Ansprechpartner Dosiertechnik – Team Deutschland

 

Stefan Scharfe

Stefan Scharfe

Sales Account Manager
Vertrieb Dosiertechnik

Tel: +43 (7711) 31777-0
Mobil: +49 (151) 67324904
E-Mail: s.scharfe@akitech.de

 

Robert Becker Ansprechpartner

Robert Becker

Vertrieb und Außendienst

Tel.: +43 (7711) 31777-0
Mobil: +49 (170) 7046758
E-Mail: r.becker@akitech.de

 

Marco Kisch Ansprechpartner

Marco Kisch

Geschäftsleitung/Leitung Pumpentechnik
Vertrieb Dosiertechnik Bayern

Tel: +43 (7711) 31777-0
E-Mail: m.kisch@akitech.de

 

Roland Willmann

Roland Willmann

Geschäftsleitung/Leitung Pumpen – Düsen Technik

Tel: +43 (7711) 31777-0
Mobil: +43 (660) 2818080
E-Mail: r.willmann@akitech.de

 

Christoph Arnhof Ansprechpartner

Christoph Arnhof

Leitung Anlagenbau, Montage, Inbetriebnahme

Tel.: +43 (7711) 31777-0
Mobil: +43 (664) 1200361
E-Mail: c.arnhof@akitech.at

 

Carmen Kisch Ansprechpartner

Carmen Kisch

Buchhaltung und Controlling

Tel.: +43 (7711) 31777-0
E-Mail: buchhaltung@akitech.at

 

Benötigen Sie außer der Dosiertechnik auch noch weitere Pumpen, Düsen oder Luftbefeuchtung?
Besuchen Sie uns auf unserer weiteren Website unter www.akitech.de.